Ansprechpartner


Verkauf
 
Andreas Konstantin
Geschäftsführer

 

Telefon+49 7142 35035-76 Telefax+49 7142 35035-86 Mobil+49 151 54403694 konstantin@staplerwelt.de
Ulrich Ehnes
Verkaufsberater

 

Mobil+49 151 54425920 Telefax+49 7142 35035-80 ehnes@staplerwelt.de
Jens Jablinski
Verkaufsberater

 

Mobil+49 175 2986243 Telefax+49 7142 35035-80 jablinski@staplerwelt.de
Anja Weingärtner
Vertrieb Innendienst

 

Telefon+49 7142 35035-75 Telefax+49 7142 35035-80 weingaertner@staplerwelt.de
 

Technische Leitung und Werkstatt
 
Detlev Stier
Leiter Technik und Service,
Prokurist

 

Telefon+49 7142 35035-65 Telefax+49 7142 35035-70 Mobil+49 170 9134953 stier@staplerwelt.de
Eleftherios Stoupas
Werkstattleiter

 

Telefon+49 7142 35035-42 Telefax+49 7142 35035-55 stoupas@staplerwelt.de
 

Kundendienst und Ersatzteile
Sebastian Richter
Teamleiter
Service-Administration

 

Telefon+49 7142 35035-67 Telefax+49 7142 35035-29 richter@staplerwelt.de
Andreas Kintzel
Auftragsbearbeitung &
Disposition

 

Telefon+49 7142 35035-25 Telefax+49 7142 35035-29 kintzel@staplerwelt.de
Sebastian Blank
Auftragsbearbeitung &
Disposition

 

Telefon+49 7142 35035-66 Telefax+49 7142 35035-29 blank@staplerwelt.de
 

Geschäftsleitung und Buchhaltung
Andreas Konstantin
Geschäftsführer

 

Telefon+49 7142 35035-76 Telefax+49 7142 35035-86 Mobil+49 151 54403694 konstantin@staplerwelt.de
Nico Zimmer
Geschäftsführer

 

Telefon+49 7142 35035-20 Telefax+49 7142 35035-21 Mobil+49 170 9134952 zimmer@staplerwelt.de
Tina Nickel
Buchhaltung

 

Telefon+49 7142 35035-17 Telefax+49 7142 35035-10 nickel@staplerwelt.de

 

Kontakt

Die Staplerwelt Profis für Verkauf und Service stehen Ihnen unter den oben genannten Kontaktdaten gerne für Auskünfte oder eine fundierte Beratung zur Verfügung. Oder Sie nehmen einfach mit dem nebenstehenden Formular Kontakt zu uns auf, fordern einen Beratungstermin an oder schildern uns Ihr Anliegen.

Nachname:*
Vorname:*
Firma:*
Straße + Hausnummer*
PLZ + Ort*
Telefon
Telefax
Email
Nachricht


(480 Zeichen)

1. Diese Seite wird zur Sicherheit mit SSL-TLS übertragen und kann von Dritten nicht gelesen werden.
2. Zur Beantwortung Ihrer Nachricht per E-Mail, speichern wir Ihre Daten. Für andere Zwecke werden die Daten nicht verwendet und auch nicht an Dritte weitergeleitet. Sie können die Speicherung unter der im Impressum eingetragenen E-Mail Adresse jederzeit widerrufen.

Link zur Datenschutzerklärung

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklaerung. Eine Kopie der Nachricht wird an Ihre Email-Adresse gesendet.