Ansprechpartner


Verkauf
 

Andreas Konstantin
Geschäftsführer Vertrieb

Telefon+49 7142 35035-76
Telefax+49 7142 35035-86
Mobil+49 151 54403694
konstantin@staplerwelt.de

Ulrich Ehnes
Vertrieb Aussendienst

Telefon+49 7142 35035-0
Telefax+49 7142 35035-80
Mobil+49 151 54425920
ehnes@staplerwelt.de

Jens Jablinski
Vertrieb Innendienst

Telefon+49 7142 35035-79
Telefax+49 7142 35035-80
Mobil+49 175 2986243
jablinski@staplerwelt.de

Eduard Widrich
Beratung und Verkauf
Onlineshop

Telefon+49 7142 35035-78
Telefax+49 7142 35035-29
widrich@staplerwelt.de
 

Werkstatt / Service
 

Detlev Stier
Leiter Technik und Service,
Prokurist

Telefon+49 7142 35035-65
Telefax+49 7142 35035-70
Mobil+49 170 9134953
stier@staplerwelt.de

Eleftherios Stoupas
Werkstattleiter

Telefon+49 7142 35035-42
Telefax+49 7142 35035-55
stoupas@staplerwelt.de

Sebastian Richter
Servicedisponent

Telefon+49 7142 35035-67
Telefax+49 7142 35035-68
richter@staplerwelt.de

Andreas Kintzel
Ersatzteilvertrieb

Telefon+49 7142 35035-25
Telefax+49 7142 35035-29
kintzel@staplerwelt.de
 

Geschäftsleitung und Buchhaltung

Nico Zimmer
Geschäftsführer

Telefon+49 7142 35035-20
Telefax+49 7142 35035-21
Mobil+49 170 9134952
zimmer@staplerwelt.de

Andreas Konstantin
Geschäftsführer Vertrieb

Telefon+49 7142 35035-76
Telefax+49 7142 35035-86
Mobil+49 151 54403694
konstantin@staplerwelt.de

Tina Nickel
Buchhaltung

Telefon+49 7142 35035-17
Telefax+49 7142 35035-10
nickel@staplerwelt.de

 

 

Kontakt

Die Staplerwelt Profis für Verkauf und Service stehen Ihnen unter den oben genannten Kontaktdaten gerne für Auskünfte oder eine fundierte Beratung zur Verfügung. Oder Sie nehmen einfach mit dem nebenstehenden Formular Kontakt zu uns auf, fordern einen Beratungstermin an oder schildern uns Ihr Anliegen.

Nachname:*
Vorname:*
Firma:*
Straße + Hausnummer*
PLZ + Ort*
Telefon
Telefax
Email
Nachricht


(480 Zeichen)